< Читать все статьи

Мобильный эквайринг «Русский стандарт»

Мобильный эквайринг «Русский стандарт»

Мобильный эквайринг «Русский стандарт» позволит компании принимать к оплате от покупателей банковские карты. Мобильный эквайринг – это современный инструмент, помогающий увеличить прибыль за счет появления новых клиентов-держателей платежных карт. В среднем торговая организация, которая принимает от покупателей пластиковые карты, увеличивает количество продаж до 30%. Эффективность внедрения мобильного эквайринга в процесс обслуживания подтверждают как предприниматели, так и независимые эксперты. В результате безналичных расчетов с клиентами, улучшаются основные финансовые показатели: ежедневно растет выручка, увеличивается прибыль, повышается рентабельность. Так, мобильный эквайринг приносит предпринимателю существенную экономическую выгоду.

Банк «Русский стандарт» помимо услуг кредитования, расчетно-кассового обслуживания и сбережения денежных средств, предлагает юридическим лицам заключить договор эквайринга. Для начала сотрудничества с банком «Русский стандарт» клиенту необходимо предоставить перечень документов и открыть расчетный счет в банке. Стоимость обслуживания в «Русском стандарте» зависит от размера компании, оборота и ряда других факторов. Организации также необходимо заплатить за стоимость картридера.

Пользователи мобильным эквайрингом «Русский стандарт» отмечают, что банк нередко в одностороннем порядке повышает процент комиссии по платежам. Кроме этого, сам процесс подключения к мобильному эквайрингу в «Русском стандарте» затягивается на долгие месяцы. До начала работы банк требует огромное множество документов и сведений, при этом к тому моменту как документы собраны и тарифы согласованы, банк также может изменить размер комиссии в свою пользу и увеличить стоимость обслуживания. Нередко происходят случаи, когда после длительного ожидания, «Русский стандарт» отказывает клиенту в подключении к мобильному эквайрингу без видимых причин. Отмечается также, что «Русский стандарт» имеет узкий выбор POS-терминалов, кроме этого, предлагаемое оборудование является морально устаревшим и не соответствует требованиям пользователей. Так, компания, которая выбирает банк для заключения договора эквайринга, рискует потерять время на бесполезное ожидание. Также не исключается риск сотрудничества с банком на крайне невыгодных для бизнеса условиях.

Максимально выгодный мобильный эквайринг от Куул-Пей

За счет стабильного спроса на мобильные терминалы среди предпринимателей, сегодня множество банков и эквайринговых компаний предлагают свои услуги. При этом условия сотрудничества по договору эквайринга, предлагаемые банками и компаниями, существенно различаются. Не исключены также такие ситуации, когда вместо ожидаемого результата от внедрения экварийнга в бизнес, предприниматель вынужден переплачивать за открытие счета, расчетно-кассовое обслуживание, а также платить высокий процент комиссии банку. Такие обстоятельства стирают тот экономический эффект, который приносит прием безналичной оплаты от покупателя. От выбора надежной компании, которая предлагает работать на взаимовыгодных и прозрачных условиях, зависит успешность внедрения мобильного эквайринга в процесс обслуживания.

Компания Куул-Пей представляет вашему вниманию современное высокотехнологичное решение вопроса приема банковских карт – мобильный эквайринг. Преимущества сотрудничества с Cool-Pay:

  • Подключение и оборудование – бесплатно!
  • Гибкие тарифы и персональный подход.
  • Эксклюзивные условия сотрудничества.
  • Отсутствие требований к обороту компании.
  • Упрощенный процесс начала сотрудничества.
  • Низкий фиксированный размер комиссии.
  • Зачисление денежных средств на счет – 1 день.
  • Широкий выбор POS-оборудования, картридеров.
  • Отсутствие скрытых платежей и переплат.
  • Высокий уровень безопасности платежей.
  • Полное профессиональное сопровождение.
  • Техническая поддержка наших специалистов.

Бесспорно, мобильный эквайринг упрощает торгово-финансовые расчеты. Клиенты Cool-Pay по праву называют мобильный терминал «бизнесом в кармане» и «помощником торговли». Удобство мобильного эквайринга отмечают все предприниматели, которые участвуют на выездных бизнес-встречах, междугородних ярмарках и выставках. За счет функционала, компактных размеров и легкого веса, мобильный эквайринг является разумной альтернативой привычным POS-терминалам: платежи возможно принимать в любом месте!

Заказчики мобильного терминала в Кул-Пей отмечают такие достоинства сервиса, как:

  1. удобство и легкость в управлении,
  2. оперативность платежей и контроль,
  3. безопасность расчетов и надежность.

С мобильным терминалом от Cool-Pay ваш бизнес перейдет на новый совершенный уровень: вы повысите уровень клиентского сервиса, увеличите конверсию продаж, исключите издержки и риски, связанные с оборотом наличных средств. В число наших клиентов входят: службы доставки, такси, парикмахерские, ремонтные организации, страховые компании, розничные магазины, индивидуальные предприниматели. Куул-пей гарантирует высокий уровень надежности всех платежей: информация передается в банк в зашифрованном виде по защищенному каналу.

Мобильный эквайринг от Cool-Pay – автоматизация торговли

Мобильный эквайринг помогает усовершенствовать процесс обслуживания клиентов. Упрощаются расчеты с покупателями, экономится время на прием оплаты за товары и услуги, исключаются ошибки кассира, возникающие при работе с наличными. Удобство и простота мобильного эквайринга объясняются принципом его работы. Для организации приема безналичной оплаты не требуется громоздкого и дорогостоящего оборудования, вам понадобится лишь картридер и смартфон. Пользователь подключает картридер к смартфону или планшету и с помощью специального приложения может управлять безналичными расчетами. Так, на первом этапе картридер считывает данные платежной пластиковой карты покупателя. Затем продавец проверяет последние четыре цифры карты, появившиеся на экране, далее вводит сумму, наименование платежа и просит покупателя оставить подпись на экране. После прохождения оплаты покупатель моментально получает чек по смс или на электронную почту. Продавец может контролировать все проведенные транзакции в личном кабинете. Можно также организовать выдачу бумажных кассовых чеков, подключив мобильный фискальный регистратор (принтер чеков) по bluetooth к смартфону.