< Читать все статьи

Мобильный эквайринг Lifepay (Лайфпей) отзывы

Мобильный эквайринг Lifepay (Лайфпей) отзывы

Мобильный эквайринг Лайфпей – это один из платежных сервисов, который позволяет принимать в оплату товаров и услуг компании банковские платежные карты. Эквайрингом LifePay пользуются владельцы интернет-магазинов, торговых точек и обслуживающие компании. Так, с помощью платежного сервиса ЛайфПей потребители могут оплачивать мобильную связь, заказывать товары, покупать билеты, бронировать номера в гостинице, отправлять платежные переводы. За счет того факта, что LifePay – не единственный сервис на рынке платежных систем, потребители, которые находятся в поиске надежного эквайринга, не спешат останавливать свой выбор на данном гаджете. Покупательское поведение объясняется тем, что сегодня количество эквайринговых инструментов стремительно увеличивается. Каждая компания-эквайер предлагает индивидуальные условия, поэтому владельцу бизнеса нелегко выбрать подходящий сервис среди множества вариантов. При выборе мобильного эквайринга разумно будет ознакомиться с отзывами клиентов, которые пользуются платежными сервисами. Опыт пользователей поможет вам найти ответы на возникающие вопросы и возможно убережет от неверного выбора.

Клиенты ЛайфПей рассказывают о сервисе

Мобильный эквайринг Лайфпей имеет как положительные, так и негативные отзывы. В число положительных моментов, которые отмечают клиенты Лайфпей, входят: удобство, функциональность и простоту пользования. Один из клиентов LifePay – Михаил, который является директором компании по продаже стройматерилов, поделился мнением о работе платежной системы: «Мы достаточно быстро перешли на прием безналичной оплаты, скачали бесплатное приложение, подключили картридер и начали работу». Система ЛайфПей имеет преимущественные отличия по сравнению с классическими терминалами. Принцип работы мобильного эквайринга заключается в том, что с помощью картридера, который подключают к планшету или смартфону, становится возможным принимать в оплату от покупателей пластиковые карты. Покупатель подтверждает оплату подписью на экране, а чек приходит ему по смс или на электронную почту. Пользователь системы ЛайфПей не привязан к торговой точке, платежи возможно принимать из любого места. Особенно удобно на выездных мероприятиях, а также для такси и курьерских служб доставки.

Результаты от внедрения мобильного эквайринга:

  • Увеличение количества клиентов;
  • Повышение конверсии продаж;
  • Улучшение финансовых показателей.

Еще одно достоинство сервиса ЛайфПей отмечают владельцы ресторанного бизнеса: «Система LifePay позволяет не просто оплатить счет, но и оставить чаевые персоналу, что, конечно же, необходимо в нашем деле». Удобства гаджета отмечают предприниматели из самых разных сфер деятельности: предприятия общепита, розничные магазины, обслуживающие компании и ряд других. Бесспорно, возможность оплаты товаров и услуг удобным для покупателя способом, делает компанию в глазах клиентов привлекательной и современной. Сегодня стабильный рост платежей по картам отмечают как банковские эксперты, так и владельцы бизнеса. Для покупателей оплата картой выгодней наличных расчетов по ряду причин. Например, кэшбэк позволяет держателю карты вернуть часть оплаты. Кроме этого, безналичные расчеты позволяют исключить риски потерь или кражи наличных, получения фальшивых купюр. Так, принимая безналичные платежи, вы сможете привлечь огромное количество покупателей, которая предпочитает расплачиваться банковскими картами. Иными словами, с помощью эквайринга Лайфпей действительно удается увеличить продажи.

Недостатки мобильного эквайринга Лайфпей

Однако мобильный эквайринг Лайфпей имеет также отрицательные отзывы. Пользователи Лайфпей отмечают, что в работе картридера возникают технические неполадки и сбои, по причине которых продавцу не всегда удается провести безналичный платеж. В подобных ситуациях покупатели чаще всего отказываются от покупки товара, поскольку не имеют при себе достаточной сумы наличных средств. Кроме этого, для онлайн операций сбои с интернет-эквайрингом исключают всякую возможность оплаты товара или услуги. По оценкам клиентов Лайфпей перебои в обслуживании банковских карт заставляют терять до 25% выручки. Также технические неполадки в работе сервиса могут стать причиной задержки поступления денежных средств на расчетный счет компании. При этом система LifePay берет высокую комиссию до 3 % от суммы безналичного платежа, картридер от LifePay стоит от 3 500 р.

Сложно назвать полезной или функциональной систему, работа которой непредсказуема. Такая нестабильность мобильного эквайринга LifePay отражается на обслуживании клиентов, мешает работе, приносит финансовый ущерб бизнесу. К негативным моментам также относят тот факт, что картридер LifePay совместим не со всеми моделями современных планшетов и смартфонов. В отзывах клиенты Лайфпей отмечают, что картридер может перестать функционировать без видимых причин при повторном подключении к устройствам, с которыми ранее успешно работал. Елена имеет розничную точку по продаже бижутерии и для работы с безналичными платежами она выбрала систему LifePay, но вместо ожидаемого удобства, сервис принес множество разочарований: «В работе картридера LifePay регулярно возникают неполадки. Например, если я подключаю картридер к планшету, с которым раньше спокойно работала, то теперь на экране появляется окно, сообщающее об ошибке «не удалось подключить ридер». Похожие отзывы о работе картридера ЛайфПей оставляют и другие пользователи: «Мне говорят, что устройство не подключено или о том, что картридер не заряжен – 0%, при том, что я регулярно его заряжаю»; «Во время проведения платежа на экране постоянно появляется сообщение от LifePay об ошибке «Попробуйте еще раз».

Выбрать надежный платежный сервис

Внедряя торговый эквайринг в расчеты с покупателями, вы сможете увеличить вашу прибыль в среднем на 30%. От надежности компании, с который вы заключите договор эквайринга, зависит финансовый успех вашего дела. Эквайринговая компания Куул-Пей станет надежным помощником вашему бизнесу. Мы предлагаем оптимальные решения вопроса безналичной оплаты товаров и услуг. Отлично знаем, какого результата вы ожидаете, предлагаем тарифы и условия, которые больше всего подходят вашему делу. Принципы нашей работы: надежность, безопасность, оперативность, прозрачночть и точность. Мы практикуем персональный подход, в каждом случае предлагая высокотехнологичные разработки. Наш сервис соответствует всем требованиям надежности, конфиденциальности и безопасности.

Надежность системы исключает риск мошенничества, все данные передаются в зашифрованном виде по защищенным каналам связи. В личном кабинете вы сможете управлять, анализировать и контролировать все платежи. Если сегодня вы приняли в оплату вашего товара или услуги платежную карту, то уже завтра все денежные средства поступят на ваш расчетный счет.

Мы регулярно получаем положительные отзывы благодарных клиентов и очень ценим ваше доверие. Непрерывно стремимся к тому, чтобы работа с нами была для вас удобной и приятной.

Преимущества, которые отмечают клиенты Кул-Пей:

  1. Бесплатное подключение, нет скрытых платежей;
  2. Отсутствие абонентской платы за обслуживание;
  3. Бесплатный терминал и низкая комиссия от 2,5%;
  4. Эксклюзивные условия и персональный подход;
  5. Информационное и техническое сопровождение,
  6. Поступление средств на расчетный счет – 1 день.

Независимо от размера, политики и сферы деятельности, любая компания, которая стремится к максимизации прибыли, должна стремиться максимально полно соответствовать требованиям своих клиентов. Поэтому предложив покупателям удобный вид расчета за ваши товары или услуги, вы сможете увеличить вашу прибыль.

Мы предлагаем экономически выгодные условия сотрудничества с CoolPay. Для вас в нашей компании работает техническая поддержка. Квалифицированные специалисты Кул-Пей помогут вам решить любой вопрос, появившийся в процессе работы.

Преимущества платежного сервиса с CoolPay ценят как стартаперы, только начинающие развивать бизнес, так и предприятия, которые имеют внушительную историю деятельности на рынке. Мы предлагаем огромный выбор терминалов и картридеров, среди которых вы сможете выбрать то, что подходит вашему бизнесу. Клиенты Кул-Пей: рестораны и кафе, цветочные магазины, книжные лавки, издательские агентства, салоны красоты, таксопарки, курьерские службы, страховые компании, интернет-магазины и множество других.