< Читать все статьи

Мобильный эквайринг для ИП в Сбербанке

Мобильный эквайринг для ИП в Сбербанке

Сбербанк считается одним из крупнейших банков-эквайеров в нашей стране, предлагая торговый и мобильный эквайринг для ИП и юридических лиц. Для того, чтобы начать сотрудничество по договору эквайринга, вам необходимо открыть расчетный счет в Сбербанке и регулярно платить за абонентское обслуживание. С каждой поступившей безналичной оплаты на ваш счет, Сбербанк автоматически будет забирать себе определенный % комиссии. В стоимость мобильного эквайринга для ИП в Сбербанке также включается аренда оборудования и дополнительные услуги. В среднем зачисление денежных средств от покупателей на ваш расчетный счет производится в течение 3 дней.

Заметим, что тарифы и условия обслуживания для каждого клиента банк определяет в индивидуальном порядке. Так, размер комиссии и расходы по договору эквайринга зависят от размера бизнеса, оборота, вида принимаемых карт и иных факторов. При этом мобильный эквайринг от Сбербанка для индивидуальных предпринимателей и организаций не всегда является выгодным для бизнеса. Кроме этого, любой банк вправе в одностороннем порядке повышать размер комиссии. Поэтому, начав работу с заманчивого низкого размера комиссии, которую обещает банк, вы рискуете продолжить сотрудничество на крайне невыгодных для вас условиях.

Мобильный эквайринг от Cool-pay -выгода и польза бизнесу

В чем преимущественные отличия между мобильным эквайрингом от Cool-pay и аналогичными платежными сервисами, которые предлагают банки? Куул-пей создал прозрачные и взаимовыгодные условия сотрудничества. Это означает, что применяя персональный подход, мы подбираем наиболее оптимальные условия работы для каждого клиента. В удобство работы с Куул-пей входят: тарифы, подходящие вашему бизнесу; бесплатное оборудование на весь период сотрудничества; бесплатное обучение вашего персонала; фиксированный размер комиссии, который согласовывается с вами и остается неизменным в процессе нашей работы. Платежный сервис от Кул-пей отличает интуитивно-понятный интерфейс, поэтому работа с ним не требует специальных навыков и опыта. В личном кабинете вы сможете контролировать каждый поступивший платеж, анализировать статистику оплат, а приятной особенностью для вас станут короткие сроки зачисления денежных средств на ваш счет - до 1 дня.

Преимущества мобильного эквайринга от Cool-pay отмечают ИП, ООО и организации с другими формами собственности. Кул-пей - это специализированная организация, которая предлагает торговым компаниям современный и высокотехнологичный инструмент для приема безналичной оплаты. В каждом случае условия работы по договору эквайринга подбираются персонально, а также вы получаете очевидные выгоды для вашего бизнеса:

  • Отсутствие платы за подключение, скрытых платежей;
  • Необходимое оборудование и документация- бесплатно;
  • Низкий фиксированный процент комиссии - от 2 %;
  • Профессиональная техническая поддержка и сервис;
  • Удобный личный кабинет для контроля всех операций.

Повышенное внимание мы уделили вопросу надежности, понимая, какую роль играет безопасность денежных средств и защита от мошенничества. Исключаются любые потенциальные риски: все данные передаются в банк в зашифрованном виде по защищенному каналу. Мы также гарантируем профессиональную техническую поддержку. Так, наши специалисты обеспечат работу на взаимовыгодных условиях, а мобильный эквайринг от Cool-pay станет настоящим помощником вашему бизнесу. Работая с нами, вы исключите переплату банку и множество других расходов, возникающих по причине скрытых платежей. Заметим, что устройство для приема платежей от компании Pay-Me и вся необходимая документация предоставляются абсолютно бесплатно на весь период сотрудничества!

Мобильный эквайринг от Cool-pay — оптимальный выбор для вашего бизнеса

Задача Куул-пей: создать простые и удобные условия сотрудничества для наших клиентов. Мы гарантируем, что за счет внедрения мобильного эквайринга в бизнес, вы сможете увеличить вашу прибыль. Cool-pay предлагает полезный и функциональный сервис, с помощью которого вы усовершенствуете процесс обслуживания клиентов. Заметим, что внедрение мобильного эквайринга помогает привлечь новых платежеспособных клиентов- держателей пластиковых карт, а также повысить средний чек на 30%. В число наших заказчиков входят: интернет-магазины, торговые организации, обслуживающие компании, ремонтные фирмы, службы доставки, такси, ИП из самых разных сфер деятельности. Благодаря тому, что наша компания имеет множество банков-партнеров, мы можем предложить вам сотрудничество на эксклюзивных условиях, которые станут для вас значительно более выгодными, чем заключение договора эквайринга с банком.

Ваши выгоды от мобильного эквайринга Кул-пей:

  1. увеличение конверсии продаж и количества клиентов;
  2. упрощение процесса расчетов с покупателями;
  3. повышение лояльности клиентов к вашему бизнесу;
  4. совершенствование процесса обслуживания клиентов;
  5. снижение издержек на инкассацию наличности;
  6. исчезновение ошибок в работе кассира: потерь, недостач;
  7. исключение рисков, возникающих при обороте наличных;
  8. повышение финансовых показателей вашей компании.

В настоящее время категория потребителей, которая оплачивает покупки преимущественно пластиковыми картами, стремительно увеличивается. Предоставляя вашим покупателям возможность оплаты удобным для них способом, вы сможете увеличить количество продаж и повысить имидж вашей компании. Так, с помощью мобильного эквайринга вы создадите в вашем магазине удобные и привлекательные условия выбора, покупки и оплаты ваших товаров и услуг. Достоинство мобильного эквайринга в том, что он не привязывает владельца бизнеса к конкретной торговой точке. Огромную пользу платежного сервиса отмечают все компании и ИП, работающие на рынке мобильной торговли.

Заметим, что стабильный спрос на мобильный эквайринг от Cool-pay сохраняется среди ИП. Мы понимаем потребности малого бизнеса и знаем, какой результат от мобильного эквайринга ожидают получить предприниматели. В лице Куул-пей вы найдете ответственного партнера и надежного помощника вашему делу. Независимо от размера вашей компании, истории существования на рынке и сферы деятельности, специалисты Cool-pay смогут подобрать подходящие условия работы. Сотрудничество с нами исключает любые дополнительные переплаты и скрытые платежи. Мы предлагаем огромный выбор современных POS-терминалов и картридеров, поэтому вы без труда выберете нужное вам оборудование.